Разложите на множители: 1-m2


Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.
1-m²=(1-m)(1+m)
Это надо знать!!!!!
Отвечает Бородулин Вадим.
= (1-m)(1+m)
лови ответ