Вычислети! cos2005°cos1960°+sin1960sin2005


Ответы на вопрос

Отвечает Валькова Надежда.
cos2005\cdot cos1960+sin1960\cdot sin2005=cos(2005-1960)=\\\\=cos45=\frac{\sqrt2}{2}