Представьте в виде произведения двучлен : 1)С<2-0,49 2)16-R<2 по другому 1)c2степени-0,49

2)16-R2степени Помогите пожалуста алгебра 7 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Редин Максим.
1). c^2-0,49=(c-0,7)*(с+0,7); 2). 16-r^2=(4-r)*(4+r).