(x-10)^2=(1-x)^2 HELP!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Руслан.
(x-10)²=(1-x)²
x²-20x+100=1-2x+x²
-20x+2x=1-100
-18x=-99|:(-18)
x=5,5
Ответ:5,5.