81 - (3 - 8у)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
81-(3-8y)^{2}=81-(9-48y+64 y^{2} )=81-9+48y-64 y^{2} = \\ =72+48y-64 y^{2}