Производная от y=sin^3 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
y=\sin^32x\\\\y'=3\sin^22x\cdot(\sin2x)'=3\sin^22x\cdot\cos2x\cdot(2x)'=\\\\=\boxed{6\sin^22x\cdot \cos2x}