Пожалуйста помогитеУкажите к каких точках f(x)=0, если f(x)=-0,8x+12


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
-0,8х+12=0
-0,8х=-12
0,8х=12
х=12/0,8=120/8=15
Точка (15;0)