Решить уравнение 7-5х=х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Митенёва Леся.
-5х -х = -2-7
-6х= -9
х= дробь 9/6 = дробь 3/2= 1.5
Отвечает Краюхина Алиса.
7-5х=х-2
-5х-х= -7-2
-6х=-9
Х= -9÷(-6)
Х=1.5