ПОМОГИТЕ, ЭТО СРОЧНО! оцените периметр и площадь квадрата со стороной а, если 2,6<а<2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаев Рустам.
Возьми, например, а приблизительно равно 2,65
Отсюда:
Sкв.=2,65^2=7,0225
Ркв=2,65×4=10,6
Таким образом, S>P