138 : x + 57 =126 решите пожалуста уровнение) заранее спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылева Настя.

138 : x + 57 =126

138:Х=126-57

138:Х=69

х=138:69

х=2

Отвечает Мастарова Мария.

138 : x + 57 =126

138:х=126-57

138:х= 69

х=138:69

х=2