4хквадрате + 7х+3=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкина Элина.
D= b²-4ac; D= 49 - 48; D=1 ; √D=1
x1,2 = (-b±√D)/2a
x1,2 = -1; -1 1/3