(x-1)³=8 (поподробней)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
8= 2^3
Х-1= 2
Х=3
Элементарно
Отвечает Измайлова Жанеля.

(x-1)^3=8\\ (x-1)^3=2^3\\ x-1=2\\ x=3

 

_________________________________