Решите пример (17,2*4,01+4,01*32,8):1.2/3 Это однацелая две третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
Решаем по действиям.
1) 17,2*4,01=68,972
2) 4,01*32,8=131,528
3) 68,972+131,528=200,5
4) 200,5:5/3=120,3