Решить уравнение !!!!Срочно !!!!! 57х-38=144 х-95


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
144x-57x=-38+95
87x=27
x=57/87
Отвечает Савенков Руслан.
57х-144х=-95+38
-87х=-57
х=-57:(-87)
х=57/87