(x-6)(x+6) (3+x)(x-3) (3b-5)(3b+5) (5x+8y)(8y-5x) (m^5-n^3)(m^5+n^3) (5a^2b-1ab^2)(5a^2b+1ab^2) 4 4

(0.5x^3 + 0.2^4)(0.5x^3-0.2y^4)

Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.
(x-6)(x+6)=x²-36

(3+x)(x-3)=x²-9

(3b-5)(3b+5)=9b²-25

(5x+8y)(8y-5x)=64y²-25x²

(m^5-n^3)(m^5+n^3)=m^10-n^6

(5a^2b-1ab^2)(5a^2b+1ab^2)=25a^4b²-a²b^4

(0.5x^3 + 0.2^4)(0.5x^3-0.2y^4)=0.25x^6-0.04x^8