С помощью 4-х 3-ек записать(ПОЛУЧИТЬ) числа 2,3,4,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.
3:3+3:3=2
(3+3+3):3=3
(3*3+3):3=4
(3+3)-3:3=5
возможны другие варианты