Найдите значение выражения: а) 1,2*4 во 2 степени - 2 в 4 степнени.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Юля.
Найдите значение выражения: а) 1,2*4 ² - 2^4 
1,2*4 ² - 2^4=1,2*(2²) ² - 2^4 =1,2*(2^4) - 2^4=2^4(1,2-1)=16·0,2=3,2