Отношение a к b равно -3/5. найдите обратное отношение


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Соня.

а/b = -3/5

b/a = -5/3

 

или я не прав...?

 

Отвечает Иманов Ягуб.

a/b=-3/5

5a=-3b

b/a=-5/3