НАЙДИТЕ : 1) 16,8% от 42,5 ; 2) 1\3 (дробь) % от 360 .


Ответы на вопрос

Отвечает Истратова Марина.
1) (42,5/100)*16,8=0,425*16,8=7,14
2) 360/3=120