А)4(х+3)=5(х-2) в) 3(х-1)=2(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Дмитрий.
4х+12=5х-10
12+10=5х-4х
х=22


3х-3=2х+4
3х-2х=4+3
х=7