Решите уравнение: 11,2-х=-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Abakymov Artem.
Х=11,2-(-0,3) х=11,2+0,3 х=11,5
Отвечает Бабушкин Даниил.

11,2-х=-0,3

х=11,2-(-0,3)

х=11,5

Ответ: 11,5