X²+2x=0 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Костя.
X(x+2)=0
x=0
x+2=0
x=0
x=-2
x(индекс)1=-2
х(индекс)2=0
Отвечает Образцова Евгения.
Х(х+2)=0
Х=0 или х+2=0
х=0-2
х=-2
Ответ:х=0 или х=-2