решите уравнение: число сочетаний х-1 из х-2= х^2-13.


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

x-1=x^2-13

x^2-x-12=0

(x-4)(x+3)=0

x=4, x=-3

Ответ: 4, -3