Выполните действия (a-2) (a+2) (a^2+4) (5-x) (5+x) (25+x^2) (a-2)^2(a+2)^2 (a^k-b) (a^k+b)

(p^m-a^h) (p^m+a^h) (x^n+y^n) (x^n-y^n)

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Катерина.
1)=(a²-4)(a²+4)=a^4-16
2)=(25-x²)(25+x²)=625-x^4
3)=(a-2)(a-2)(a+2)(a+2)=(a²-4)(a²-4)=(a²-4)²=a^4-8a+16
4)=a^2k-b²
5)=p^2m-a^2h
6)=x^2n-y^2n
везде формула (a-b)(a+b)=a²-b²