Пожалуйста Помогите?Выполните разложение на множители:а) mx^2-49m


Ответы на вопрос

Отвечает Мусиенко Дарья.
mx^2-49m=m(x-7)(x+7)
Отвечает Pavliv Bodya.
mx^{2}-49m=m(x^{2}-7^{2})=m(x-7)(x+7)