А²-7аb+10b²х²+6х+8СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!!!СРОЧНО!!!!!(формулы сокращеного умнж)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Софья.
A²-7ab+10b²x²+6x+8=1-7+10+6a³b³x³=10a³b³x³
удачи)