561. Вычислите: а) сумму кубов чисел 5 и —3; б) куб суммы чисел 9 и —11; в) разность квадратов

чисел 12 и 8; г) квадрат разности чисел 96 и —4.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.
А) 5^3+(-3)^3=125-27=98
Б)(9+(-11))^3=(-2)^3=-8
В)12^2-8^2=(12-8)*(12+8)=4*20=80
Г)(96-(-4))^2=100^2=10000