как грифически решить систему уравнений? ху=5 у-х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

Решение во вложенном файле.

 


Отвечает Бурлакова Влада.

 ху=5 у-х=4

 у=5/x у=4+x

---------------------------------------------------------------------------------------------------