Решите уравнения: 1)8x^2-3x=0 2)7x^2+4x=0?


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Алина.
х(8х-3)=0
х=0 или 8х-3=0
8х=3
х= 3/8
х(7х+4)=0
х=0 или 7х+4=0
7х=-4
х=-4/7.