X(x-4)+(3-x)(3+x)=-6 решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Светлана.
Вот решение если видно

Отвечает Абдраимова Адель.
X(x-4)+(3x-x) (3x+x) =-6
x^2-4x+9x^2-x^2=-6
9x^2-4x+6=0
D=(-4)^2-4(9)(6)=-200(корней нет)