Подайте у вигляди многочлена (а-2а+20)(а-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.
(a-2a+20)(a-1)=\\=(-a+20)(a-1)=\\=(20-a)(a-1)=20a-20-a ^{2} +a= \\ =-a ^{2} +21a-20
Отвечает Капсалим Абылайхан.
(а-2а+20)(а-1)=а²-2а²+20а-а+2а-20=21а-20-а²