Расположите числа в порядке возрастания: 3v75, 4, 5v1000 .


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.
 3√75, =3*5√3 =15√3
4,
5√1000 =5*10
√10 =50√10
4 ;3√75;5√1000
Отвечает Суминова Маша.
4, 5v1000 3v75 всееее