Квадтратное уравнения 7x^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шиляев Виталий.
7x^2-4=0 \\ 7x^2=4 \\ x^2= \frac{4}{7}  \\  x_{1}= \sqrt{ \frac{4}{7} }= \frac{2}{ \sqrt{7} }= \frac{2 \sqrt{7} }{7}     \\  x_{2} =- \frac{2 \sqrt{7} }{7}