Раз шите уравнение 12x2-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.
12х(х-1)=0
12х=0
х=0
х-1=0
х=1
Ответ 0, 1
Отвечает Гук Ліза.
12х2-х=0
24х-х=0
23х=0
х=0
Я не понял, между 12 и 2 - это икс? Если нет, то с умножением
12*2-х=0
24-х=0
-х=-24
х=24
Если икс в квадрате, то
12х²-х=0
х(12х-1)=0
х=0 или 12х-1=0
х=0         х=1/12