Решите уравнение х2-7х+10=0 записать меньший из корней


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.
2х-7х+10=0
-5х+10=0
-5х=-10
х=2
Отвечает Король Саша.
X2-7x=0-10
-7x+x2_-10
x=10/7+2
x=1.11