3(×-1)=2(×+2) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.
3х-3=2х+4
3Х-2х=4+3
х=7

Вроде так
Отвечает Хохлова Люба.
3x-3=2x+4
3x-2x=3+4
x=7