В группе из 20 российских туристов несколько человек владеют иностранными языками. Из них пятеро

говорят только по-английски. Какова вероятность того, что случайно выбранный турист говорит по-английски?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.
N=20
N(A)=5
P = 5/20 = 25/100=0.25