Одна четвертых х=8 плиз Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.
Х=8*4
Х=32..........................
Отвечает Ладов Данил.
1/4х=8
х=8÷1/4
х=8×4/1
х=32