Разложить на множители ху2-16х3


Ответы на вопрос

Отвечает Красноперов Ваня.
Xy²-16x³=x*(y²-16x²)=x*(y-4x)*(y+4x)
Отвечает Бровченко Наталья.
Xy^2-16x^3
x*(y-4x)*(y+4x)