Упростите выражение (1-sin^2x)tg^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.
(1-sin^2x)*tg^2x=cos^2x* \frac{sin^2x}{cos^2x}=sin^2x
Отвечает Лукьянов Данил.
Вот так скорее всего