Помогите 1.4 *2.4+0.24


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.
1,4*2.4=3,36
3,36+0,24=3,6
Отвечает Базан Вова.
1.4*2.4+0.24

Умножаем числа 1.4*2.4=3.36

Подставляем

3.36+0.24=3.6

Ответ:3.6