Упростите выражение -4(5x-0,1)+18x+2 и найдите его значение при x=-0,3, сразу огромное спасибо :3


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Оля.
-2х+1,8
-2*(-0,3)+1,8=2,4
Отвечает Бердибаева Бекзада.
-20х+0,4+18х+2= -2х+2,4
х= -0,3, то -2*(-0,3)+2,4=0,6+2,4=3