Помогите 8 пж с краткой записью если есть и решение



Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.
300 - 27 = 273 - 1 день
27 * 2 = 54                    300 - 54 = 246 - второй день
27 * 3 = 81                    300 - 81 = 219 - 3      
27 * 4 = 108                  300 - 108 = 192 - 4