Упростите выражение (8a-4)(8a+4)+(a+6)(a-6) и 2) (b-4)(b+4)-(a+7)(a-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Соня.
1) 64а^2-16+а^2-36=65а^2-52=13(5а^2-4) 2) в^2-16-а^2+49=в^2-а^2+33