Представьте в виде дроби выражение:a)a/b*n/k б)6х/k*z/3y в)4m/p*s/8t


Ответы на вопрос

Отвечает Kalimanov Daniel.
1) a/b × n/k= an/bk
2) 6x/k × z/3y=2xz/ky
3) 4m/p × s/8t = ms/2pt
Отвечает Никита Доминик.
А)an/bk
б)2xz/ky
в) ms/2pt