Решите пожалуйстааа два часа уже сижу не могу решит 1/х - х+6у/6ху Если х=корень из 32, а у=1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Гуроева Инна.
1/x-x+6y/6xy=6y-x-6y/6xy=-x/6xy=-1/6y=-1/6*1/9=-1.5