Вычислительной удобным способом Числитель: 2,4^2-2*0,96+0,4^2 Знаменатель: 0,3^2+2*0,21+0,7^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Рина.
Формула сокр умножения

Отвечает Давыдова Катя.
1) 2,4^2 - 2•0,96 + 0,4^2 = ( 2,4 - 0,4 )^2 = 4
2) 0,3^2 + 2•0,21 + 0,7^2 = ( 0,3 + 0,7)^2 = 1
3) 4 : 1 = 4
Ответ 4