Решите уравнение 2(3x+5)^2=7(3x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анастасия.
2(3x+5)^2-7(3x+5)=0 ; (3x+5)(6x+3)=0 ; 3(3x+5)(2x+1)=0 ; 3x+5=0 ; X=-5/3 ; 2x+1=0 ; X=-0,5
Отвечает Крапивинцев Сергей.
Думаю правильно.. фотография