Расшифруйте равенство: 10x=y x-15=y+25 x+10=y x-4=yПомогите!!!!Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виталий.
Х-у=-10  х-у=40  х-у=-10  х-у=4 вроде так