(69-0,63-10,098:5,4-20,54):0,324= решите по деяствиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ворощук Настя.
10,098:5,4=1,87
69-0,63=68,37
68,37-1,87=66,5
66,5-20,54=45,96
45,96:0,324=141,851851851